очень

очень больно..когда предают..
очень страшно..когда уходят..
где же мой..для смысла уют..
крестов много..лишь там где хоронят..

очень долго..идти в темноте..
очень холодно..в тени сомнений..
есть никто..никогда..и ни где..
но и он..встал со мной на колени..

очень модно..стало грешить..
очень дорого стало прощение..
я хотел..мир чуть чуть изменить..
но нельзя изменить предрешений..


Рецензии
Очень хорошо! Спасибо Вам!

Елена Шабалина   24.07.2015 20:39     Заявить о нарушении
спасибо Елена...мне то за что....

Никккто   24.07.2015 20:43   Заявить о нарушении
За хорошие стихи. Читать - одно удовольствие!

Елена Шабалина   24.07.2015 20:45   Заявить о нарушении
На это произведение написано 10 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →