Ну скажите... Экс

http://www.stihi.ru/2015/06/30/6686


Ну скажите,ради Бога,
Слышать Вам зачем слова,
Что звучат так бестолково,
Как озлобленных молва?
Лучше для души и слуха
Птичий гомон в ранний час
Или песнь лесного духа,
Что в листве играет джаз...
Звон ручья иль стук капели,
Ветра свист,поленьев треск,
Голос Мам у колыбели-
Вот что дарит сердцу всплеск!
Так скажите,для чего же
Слушать "чёрные" слова?
Пусть хранит от них Вас Боже!
Чиста мысль - душа жива!


Рецензии
Я не люблю, когда "выражаются",
ругаются, но иногда, это получается
так к месту, просто рассмеёшься!
С уважением!

Людмила Гурьянова   20.08.2015 15:33     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →