Надёжный

Приятна мне забота:
Тебя любить, беречь.
Счастливым только чтобы
к полуночи смог лечь.

С восходом просыпаясь,
едва открыв глаза,
я в ласке искупаюсь,
ты "счастлив" мне б сказал.

И всякий день с работы
ты шёл и бодрым был.
А лайнер наш "Надёжный"
мечте навстречу плыл!


Рецензии
Прекрасно написано...
Пусть Ваш "Надёжный" никогда не сбивается с курса...
С уважением,

Марина Стародуб   09.07.2015 10:55     Заявить о нарушении
Спасибо, Марина!
С уважением Н.С.

Нина Сердюкова   09.07.2015 11:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →