Беды смоет прибой...

Глазами ловила взгляд,
Тонула в блаженстве.
Разлуку звёзды сулят,
Моё пораженье.
В слезах дождя, в печали
Природа, всё вокруг.
Снова душу распяли,
Снова замкнутый круг.
Снова масса вопросов,
Без ответа опять.
Вновь судьбы перекосы,
Я устала терять.
Я ведь тоже живая,
Над обрывом стою.
В небе луч, догорая,
Дарит жизни струю:
Не мириться с потерей,
Сделай влаги глоток.
Видишь ласковый берег,
Посиди там часок.
Хорошенько обдумай,
И шагай по прямой.
И без лишнего шума,
Беды смоет прибой...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →