Одиночество...

С одиночеством тягостны встречи,
Погрустишь на двоих с тишиной,
И опустится вечер на плечи,
Как блаженство, даруя покой.

И, встречая приятной прохладой,
От жары и от зноя устав,
Я люблю вечера, я им рада,
И, я думаю, вечер мне рад.

Так наивно мечтать о покое,
Вряд ли можно его обрести
В этой жизни, где счастье и горе,
Как подруги идут по пути.

С одиночеством грустные встречи,
Не стихает душевная боль,
Но придёт, как спасение, вечер,
И подарит мне нужный покой.


Рецензии
Пусть по вашей жизни не гуляет одиночество.С Уважением!

Людмила Шавеко   03.07.2015 19:01     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →