Как хорошо!

Как хорошо: творить, любить,
В сотворчестве с Творцом всё время быть,
И радоваться жизни непременно,
И твёрдо верить: это вечно, неизменно!

Ты вечен, как и вечен Мир,мой друг,
Ты просто улыбнись пошире и вокруг
Всё засияет красками сполна
И распахнутся над тобою Небеса.

Ты ощутишь благославление Любви,
Ты вдруг почувствуешь, что все мы вместе МЫ.
Что нам подвластны все земные чудеса,
Что мы все неразлучны, вечны на всегда.

Какая ж Радость всё-таки грядёт,
Когда на землю всё это придёт.
Вновь засияет Радости рассвет
И Мир наполнит Солнца яркий Свет.

Как хорошо в такое время жить!
Да просто верить, преданно любить!
                01.07.15


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →