Я помню нашу встречу...

Я помню нашу встречу -
Тот синий-синий вечер.
Признался ты тогда в любви.
Я помню все слова твои.

Меня уносит память.
Она зовёт и манит
Вернуться в давнюю весну.
Всё в сердце я своём храню.

В душе цветущий город.
Забыли боль и холод.
Любовь так закружила нас.
Сияет блеск влюблённых глаз.


Рецензии
Спасибо Майра очень приятное ласковое и нежное стихотворение..
всегда с теплом к Вам..
Владимир.

Владимир Юнь   03.07.2015 13:16     Заявить о нарушении
Здравствуйте , Владимир!Рада,что Вам понравилось это стихотворение.Благодарю за тёплые слова.Вам - удач в творчестве.С глубоким уважением , Майра.

Майра Рейнбау   03.07.2015 14:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →