Влюбиться...

Влюбиться без памяти только в тебя,
Дар речи теряя от каждого взгляда
Да так, чтобы кругом моя голова
И кроме тебя, ничего уж не надо...

Влюбиться и обо всем мне забыть,
О прошлых обидах, без повода ссорах,
И рядышком, рука об руку жить,
Всем внемля советам, в твоих уговорах...

Влюбиться, да так, чтобы все навсегда,
Сбежать не пытаться, да, чтобы не нужно,
И не страшна пусть любая беда...
Переживем мы ее с тобой дружно.
(Е.В.А.)


Рецензии
Влюбиться без памяти?
С этим беда.
Груз прожитых лет.
И боль от ошибок.
Давят на плечи.
И гаснет мечта.
И время, увы, это не лечит.
Кстати.
Заметил тату у тебя.
Может, расскажешь, что там за символ.

Никитинн Александр   02.07.2015 19:55     Заявить о нарушении
))), у меня их три...

Катерина Болтромюк   02.07.2015 20:05   Заявить о нарушении
Катюша.
Я желаю рассмотреть их все.
Подробно.

Никитинн Александр   02.07.2015 20:50   Заявить о нарушении
Желательно конечно.
Пальчиком пощупать.
А вдруг не настоящие.

Никитинн Александр   02.07.2015 20:53   Заявить о нарушении
настоящие)))...

Катерина Болтромюк   02.07.2015 21:00   Заявить о нарушении
Ты кокетка.
Мило.
Я кокет?
Отвратительно.

А помнишь в детстве, играли в прятки.
Раз. Два. Три, четыре. Пять.
Я иду тебя искать.
Я тоже играл.
Но не ожидал что.
Эта игра затянется на всю жизнь.

Никитинн Александр   02.07.2015 21:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →