Поселок у моря Кастрополь

 
Такие дивные места! И набережная там пуста,
но в синем небе облака и нет курортников пока.
Вода чистейшая совсем,но лезть не хочется нам всем,
но окунуться была рада и ощущения, как награда!

Хотя нагрелись еле-еле, но всё же мы порозовели.
И даже плечи обгорели,  хотя всего там час сидели.
И дул там свежий ветерок, с собой еды мы взяли впрок.
А после завтрака  немного полюбовались мы дорогой,
и муж считал там повороты, их ровно 40  оказалось,
пока до трассы мы добрались, и там уже стрелой помчались..


Рецензии
Милые , такие знакомые всем впечатления от приятного, неспешного семейного отдыха . Стих хорош тем, что есть полное ощущение "И Я ТАМ БЫЛ!!!!
Спасибо вам!

Ас Плюшкин   21.07.2015 17:21     Заявить о нарушении
Привет, дорогой АС Плюшкин! да на выходной там было полно народа на машинах, в основном местные ялтинские....

Корнелия Горбачёва   22.07.2015 11:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →