письмо-отчёт тренеру

Приехали в Сочи.
Жара,-нет мочи!
Из моря не вылезаем:
плаваем и загораем.

В море с утра до вечера!
Отпуск! Делать нечего!
Лыжами водными увлекаемся
и на "бананах" катаемся.

Загорели уже как черти!
Хотите верьте, хотите не верьте.
Купаемся даже ночью,
но подъём в семь утра точно!

Отдыхаем весьма активно.
Настроение позитивное.
Соблюдаем спортивную форму.
Выполняем по плаванью норму.

Утром рассвет встречаем.
Вечером закат наблюдаем.
Жаль, что скоро возвращаться.
Так не хочется с морем прощаться!


Рецензии
Настоящий отчёт! Хорошо придумано. Понравилось. Сочи - есть Сочи! Леонид З.

Ирина Зябкина   14.12.2016 02:46     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →