чай за чаем

 прогулка
 совершена
 я дома
 солнце в окно
 очередной том анжелики
 завтра ах завтра
 я ароматную монашенку в утешение зажгу
 а пока
 чай за чаем
 чай за чаем
 чай за чаем


Рецензии
Вы прямо настоящий любитель чая:-)

Юра Кубьябетуд   06.07.2015 22:00     Заявить о нарушении
Так и есть, я пью чай всегда. И люблю чай разный и вкусный...

Борисова Наталья Станиславна   06.07.2015 22:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →