Я стих сужу не по грамматикам...

Я стих сужу не по грамматикам.
Огранкой пусть займётся автор сам.
Лишь сильным, ярым, не флегматикам,
Зубастым доверяю я стихам.


Рецензии
Всё правильно, Саша!
Главное - Суть! Спасибо! С теплом и добрыми пожеланиями в Жизни и Творчестве!

Ольгенская   07.11.2021 21:14     Заявить о нарушении
Стих судить по грамматике и т.п. глупо,
это свойство занудливых рецензоров.
Может быть, поэт талантливый - из глубинки.
Оценивать - по сильности, ярости и зубастости,
по настоящести в совокупности.

Спасибо, с теплом и нежностью, Саша.

Александр Анатольевич Капранов   08.11.2021 20:12   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →