Сыграем в детство...

******************

"...Давай, сейчас сыграем в "ДЕТСТВО"...
И вспомним все, что грело нас
Как темноты боялись глупо,
Домой спешили в поздний час...

...Давай, побегаем, мы просто...
Не будем, никуда с тобой спешить,
Забудем про работу и проблемы
Сейчас, на полную стараясь жить...

...Давай, когда нам будет лет по 70...
Мы сядем на качели и вперед,
Пускай же ветер, наш разносит хохот,
Души - вне времени... полет..."


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →