Про Адама и Еву

Больше всего повезло Адаму и Еве:не надо ревновать к бывшим, не надо вспоминать тёщу и свекровь, не надо делать ремонт, вообщем ссориться не из-за чего.  Это и есть Рай!


Рецензии
Вроде, у Адама Лилит была до Евы?..)))
555)

Сергей Григорьев 555   30.06.2015 23:03     Заявить о нарушении
Да, вроде была, а может наговаривают? Вообщем, Ева не знает и ладно.Рай всё же , никого вокруг! ) Гр.

Старик Гранде   01.07.2015 11:23   Заявить о нарушении
Без соседей, рай - не рай, некому завидовать!!!)))
555)

Сергей Григорьев 555   01.07.2015 11:43   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →