Я включила свет и всё забыла...

Я включила свет и всё забыла,
Снег хотела в песне описать
О любви и сны, которых много было
И теперь так грустно вспоминать.

Мне казалось, счастье где-то рядом
Руку протяни - и вот он ты
Привораживал во сне меня ты взглядом,
Но дарил без запаха цветы.

Ты смотрел в глаза мне очень долго,
Словно что-то ты сказать хотел
Про любовь и сны, которых много,
Но сказать ты это не посмел.

Снег кружится за окном, не тает
И в глазах от вьюги пелена.
Мне к тебе дорогу заметает,
Я брожу во сне совсем одна...


Рецензии
Не совсем удачное слово "описать". Замените его и будет всё хорошо. Недавно слышал песню с такими словами "Я тебя и с раною люблю!"

Виктор Мельников 4   05.07.2015 11:31     Заявить о нарушении
Виктор,
Слов не бывает неудачных.
Слова они и в Африке - слова.
А прежде чем учить соваться,
Вы покажите свой диплом сперва.

Инна Москвина   05.07.2015 13:03   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →