Если есть подлежащее, то должно быть и

Если есть ПОДЛЕЖАЩЕЕ, то должно быть и СТОЯЩЕЕ, ПОД которым ЛЕЖИТ это самое подлежащее! И это стоЯщее обязательно должно быть стОящим!!!


Рецензии
Если есть ПОДлежащее, то должно быть ( а оно и есть!) НАДлежащее. (НАД)СТОЯЩЕЕ - уже из другого состояния - стояния)

Лерчио   30.06.2015 19:21     Заявить о нарушении
жизненным является только союз вертикали с горизонталью...

Индрикрод   01.07.2015 02:42   Заявить о нарушении
Насколько известно, жизнь в основном берет начало из лежащего состояния)

Лерчио   01.07.2015 15:35   Заявить о нарушении
насколько известно, это вряд ли кому известно!!! :))))))))))))

Индрикрод   02.07.2015 00:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →