О, как жаль вас...

Посвящается всем, кто поменял
свою молодость на майданы!



О, как жаль вас, девочки,
о, как жаль вас, мальчики!
Вы дерзки,но деточки
и , к тому, романтики.

А у вас отобрана
юность разудалая,
на куски разорвана
молодость скандалами,

бойнями, майданами…
криками да воплями,
да судьбы ударами,
да с собою ссорами.

За кого вы боретесь?
Путь пробив хазарину,
на кинжал напоретесь:
не нужны вы барину… 

Юность скоротечная,
молодость мгновенная.
В ранах плоть – увечная,
хрупкая, и бренная.

О, как жаль вас, девочки,
о, как жаль вас, мальчики!
Вы дерзки,но деточки
и , к тому, романтики.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →