А что о нем?

...а что о нем?
Отметить можно только лишь сомнения,
Ведь моя радость состоит из совпадений.
А он, возможно, до сих пор не замечал,
Что я смотрю с надеждой, с откровением,
А иногда пытаюсь спрятать восхищение;
Быть ближе, что б с другими различал!
Ловлю слова, движения, взгляды,
Себя убеждаю, что больше не надо.
И между тем, продолжаю мечтать,
Что он заметил все эти сомненья,
Что говорит со мною для сближения
И позволяет о нем пострадать....


Рецензии
Анна, Ваши произведения выдают Вашу тонкую,трепещущую,живую Душу, которая умеет тонко и остро Любить,надо иметь очень много душевных сил,чтобы ТАК переживать эти чувства-это восхищает...Ваша душа как будто нагая, совсем без брони-защиты погружается в любовь...желаю покорения "творческих Эверестов" и счастья.
С уважением Наталия Л.

Наталия Лепешкина   29.10.2015 10:16     Заявить о нарушении
Наталья, благодарю за такую трогательную рецензию. Очень-очень приятно!

Анна Смол   29.10.2015 13:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →