Про бреда питта

Знаете, я тут поняла одно.
Пока человек молод или среднего возраста - он как-то ещё выглядит и держится.
Но вот потом - в старости, если человек был глупым и злым всю жизнь до этого,
то это полный ахтунг - с ним рядом невозможно находиться от слова совсем.
Зло и глупость - это приговор.
А человеку этому хочется говорить и он несёт такую бредовую муть,
которая, когда он был моложе, почему-то воспринималась многими не с тем прискорбием,
как изо рта маразматика.
Странно, но пока человек молод, этот же бред могут слушать и кивать - типа говори, говори...

Если что, я в жизни в основном молчу.

___


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →