Пройдут года

Пройдут года , накинув петли
И в ожиданье пустоты
Споём и мы слова из песни
Про то , как были молоды .

Прольём слезу жалея время
Когда бежали от любви
Боясь ответственности бремя
Оставив всё на пол пути .

Поймём , что всё же постарели
И то как были мы глупы
Что дорожили и хотели
Совсем не тем , не то несли .

Как стынет кровь устало в жилах
Теперь наверно за грехи
Воздатся нам , уходит сила
И гаснут тёплые огни .

Сухие ветви , хриплый стон
Цветы давно уж отцвели
Бодрить лишь будет только сон
Про то , как были молоды .

    
       27.06.2015   К.А.С.(Д)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →