Как хорошо... что мы на пике...

  А в предрассветной...серой дали...
     громЫ и молнии блистали...
  и мелкий дождик не спросил...
     без спросу...вдруг заморосил.

  Потом совсем уж разошёлся,
     запузырИлся и прошёлся
  по лужам свежим и потокам...
     да пусть идёт...нальются соком...

    Плоды и овощной букет...
  жаль, солнышка сегодня нет,
     переживём мы день безликий,

  Недаром мы, мой друг, на пике
       своей Любви...жаль одиноких
     душой...не льют её потоки....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →