***

Первый снег,как первый поцелуй
Такой мягкий, чистый, нежный.
Ты меня к любимой не ревнуй.
Ах,декабрь-король,какой ты белоснежный.


Рецензии
Доброго Вам Солнечного Утра,Роман!Как чист первый снег!Как Первый Поцелуй!
Ваши строки тронули струны души! Спасибо Вам! Желаю ВДОХНОВЕНИЯ!
МНОГО СЧАСТЛИВЫХ МГНОВЕНИЙ!ЛЮБВИ! С теплом Души! Елена Вьюжина!

Елена Вьюжина   18.09.2015 10:01     Заявить о нарушении
О,Елена,Вы меня переоцениваете
И Вам всех благ
С тёплой нежностью

Роман Кветкин   18.09.2015 18:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →