Обращение к Богу накануне совершенолетия сына

Тикают часики, словно капли дождя  по крышам.
Вместо мальчишки вихрастого- появляется вдруг мужчина.
Не хватает мне воздуха, город жарою дышит,
Я смотрю  удивленно на повзрослевшего  сына...
Пуповина рвется. Как отпускать не просто.
Обнимать не мне его, а другим женщинам.
Береги его, Господи, в дороге  взрослой,
И разума дай ему, чтоб было ошибок  меньше...
Поддержи его, Господи, если он будет падать,
Если взлетит высОко- дай силу его  крыльям.
И где бы он ни был, пусть  помнит- я буду рядом,
И пусть помнит  дом, где любят его и где любили...


Рецензии
Ладушка, твоя просьба-молитва, идущая из сердца материнского, обязательно будет услышана! Написано очень искренне, тепло, с любовью! Благодати Божьей и сыночку и маме! Обнимаю сердечно)))

Нина Закирзянова   29.06.2015 09:49     Заявить о нарушении
Нина,спасибо,моя солнечная...

Лада Бутрина   16.07.2015 22:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →