Какую мне читать молитву
чтоб грех всех войн
во скорби замолить?
Возвысить мне Победой битву...
Какую?
Как возвратить
для жизни - жизни потерявших?...
И кого, кого за то молить?
Вы,
ТЕ,
кто верит в сказку чуда -
поверьте:
- Властителю небес нет дела!
Напрасно Он для благ воскрес...
Коса смертей веками звонко пела -
жизнь отнимая,
а смертей тех - лес...
И малых,
и старых...
Правых и неправых...
С грехом,безгрешных...
Наугад!
Неумных,умных робких, бравых -
ОН отправляет всех и в Рай, и в Ад!
Свидетельство о публикации №115062807721
