Я у окна Мой малыш

Песню можно послушать на моей страничке в Избе - Читальне.

Я у окна, снова одна.
Кофе остыл, нужно варить по новой.
Дым сигарет, кутаюсь в плед.
Я так хочу, слышать твой бред телефонный.

Ты опять не пришёл,
И  опять не звонишь.
Я осталась одна.
Ты мне нужен, Малыш.

Вот и рассвет, громко часы.
Напоминают мне, о прожитой жизни.
Снова одна, в этой весне.
И в голове беспорядком мысли…

Спасибо!    27. 06. 2015 год.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →