Спасибо, что ты есть

Знай,тепло твоего имени
Никогда не растает внутри меня.
И в своей душе сквозь вечность времени,
Твою улыбку бережно храня ,
Я точно знаю у меня
-Есть ты,и я есть у тебя.

Люблю когда уткнувшись в шею,
Меня ты крепко  обнимаешь.
Ты вирус-я тобой болею,
И ты уже об этом знаешь.

Приснишься снова на рассвете,
Бессовестно бросая наглый взгляд.
Спасибо,что ты есть на этом безнадежном,сером свете
А ведь "спасибо" просто так не говорят.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →