Дождь

Я просто простужен, ужасно простужен,
И иду под дождем,обступая все лужи.
Дождь как будто наружу,
Все мои мысли разложит.
С каждой каплей на землю,
Слезы неба все кружат.
Ветер тихий утюжит, проезжающих мимо.
Я как-будто сквозь ветер ступаю лениво.
Шаг.
В секунду все стало "поршиво"
Я стою средь бульвара,
В этой луже обильной.
И проблемы везде ,их не скрыть среди строчек.
И для пустоши слов ,я лишь ставлю здесь прочерк.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →