Не читаю свою биографию..

Не читаю свою биографию,
Страшных снов не смотрю.
Не боюсь я не власти, не мафию,
Слишком резко порой говорю.

Обнаженные нервы натянуты,
Может ветер их встречный порвать.
Сколько времени жизни отпущено?-
Никому не дано точно знать..

Вот, поэтому, жизни я радуюсь,
Ни к чему без нужды унывать:
Жизнь прекрасна, спеши жить и праздновать,
Больше сделать успеть, больше близким сказать..


Рецензии
Побольше оптимизма!Неприятностей в жизни,много!А,вот радости...нужно радоваться каждому дню...Правильно пишете,больше отдавать,чем брать!Спасибо!СтиХ.понравился!Удачи Вам!Радости и любви!!!

Висколия Юрина   02.08.2015 05:47     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →