Россию ненавидеть...

Россию ненавидеть, -
Увы, - себе в убыток!..
На дурней - не в обиде,
Они, не при "корыте"!..

А тот кто за "корытом",
И одурел совсем...
За "лужей" бьет "копытом"
Махровый "дядя СЭМ"!!!

27.6.2015год. Град Луганск.


Рецензии
Интересное, образное и правдивое патриотическое стихотворение! С уважением и поддержкой, Валерий.

Валерий Денисов   29.06.2015 18:01     Заявить о нарушении
Этот пресловутый дядя"СЭМ"Донбассу,как быку на корриде,-красная тряпка!!!

Вадим Бергаментов   29.06.2015 18:23   Заявить о нарушении
Провинившихся-в аду сунут на сковороду!

Вадим Бергаментов   29.06.2015 18:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →