Днём - солнце палит

Днём - солнце палит,
а ночью - дожди
с громом и молнией сердце пронзают...
Голос внезапный кричит... продержись,
Это Господь души все очищает...
Скоро всё будет равно и светло,
в небе - земное, а нам - рай небесный!
Долго ли ждать, мой пророк неизвестный...
- Нет... тут осталось... совсем ничего...


Рецензии
У нас такая же погода, в этом вся прелесть лета). Замечательное стихотворение, Татьяна! С уважением и добрыми пожеланиями.

Александр Никонов 14   30.06.2015 01:13     Заявить о нарушении
Спасибо огромное, Саша за прекрасный отзыв! Лето - не зима, тепло и солнечно! Хотя я не переношу жару... Всего самого доброго Вам и прекрасного настроения!
С Уважением и теплотой душевной! Таня

Татиана Летунова Сухинова   01.07.2015 09:47   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →