Дождь идёт

Дождь идёт,идёт, идёт...
Днём и ночью - напролёт.
И вокруг вода,вода...
Для всего,везде беда.

Надоела мокрота.
Стала блеклой красота.
Лист темнеет,здесь и там...
Надо солнышко цветам.

Птицы ищут,где уют.
Даже утром не поют.
Петухи сидят молчат
И коровы не мычат.

Не пойму я,что со мной?
Две недели,как больной.
Как-то трудно дышется
И стихов,не пишется.


Рецензии
Пишутся,и стихи замечательные,лиричные и образные!
А дожди прекратятся и обязательно выглянет солнце.
Успехов Вам!
С теплом и уважением

Александр Попов -Ситников   29.06.2015 13:30     Заявить о нарушении
Спасибо!Спасибо!

Евгений Кудинов2   29.06.2015 14:47   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →