То ли писать мне, то ли отставить

То ли писать мне, то ли отставить...
Душу излить или спрятать внутри...
Можно ли счастье кому - то исправить,
Если оно улыбалось с витрин...
Всё против воли... всё так противно,
Хочется просто бежать и кричать...
Где свет божественный, чистый и дивный,
Тот, без которого трудно дышать...
 

 


Рецензии
Танюша, пиши, твори обязательно, если идут слова, если вдохновение зовёт в полёт!!!

"...свет божественный, чистый и дивный" в сердечке твоём...

Какая ты молодчина!!!
Рада тебе, не передать!!!
С тёплышками и добринками!!!

Татьяна Анатольевна Соколова   18.08.2015 17:12     Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →