Из дневника

  Вот и всё, и листва облетела,
  И на осень состарились мы,
  И ознобом струится по телу
  Предвкушение долгой зимы,
  От которой не будет пощады
  Ни деревьям, ни птицам, ни нам.

  Каруселями детских площадок
  Предстоит забавляться снегам,
  Выпадающим белой порошей,
  Ну, а грянут морозы, скорей
  На сугробы рябина накрошит
  Алых ягодок для снегирей,               
  Что уже зависают в берёзках
  Словно капли рубиновых бус…
  …………………………………..

  И опять я продолжить боюсь.
  И откуда Такое берётся?

                Окт. 2006г.
                Фото моё


Рецензии
Согласна с Вадимом.
Хо-ро-шо, Витя.
Удачи тебе.
С теплом души,
Ира.

Ирина Журавка Белоусова   28.06.2015 11:52     Заявить о нарушении
Спасибо, Ира. Привет!

Виктор Трунтов   29.06.2015 05:20   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →