Размышления...

********************

"Острый ум, пусты карманы,
Словно шутки от судьбы,
Я в заложниках "нирваны",
Но без признаков борьбы...

Кто-то, горы рушит словом,
Кто-то, мир весь обошел,
Я всегда бежал за "новым"
В "старом" счастье не нашел...

Вот сижу, закинув ноги
Кофе пью и вместо слов,
В интернете только слоги,
И подсчеты голосов...

Глупо, мир ведь безупречный,
А сижу, средь серых стен,
Человек - такой беспечный,
Сам себя сажает в плен..."


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →