Когда по сердцу - каблучки...

Вечер, без Неё,- не Вечер...
Ничто не выражает взор Луны...
Свечи - не заводят речи
И не приходят сладостные Сны...

Гитара нервами играет
И Сердце режет на куски...
А Ангел где-то там витает...
О помощи - проси - и не проси...

Всё глухо, вязко и песочно,
Словно зыбучие пески...
Но в слуху моём отточен
Тот миг, когда по сердцу - каблучки...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →