Экспромт-ответ Олегу Смирнову

Вот такой уж мы народ,
Мы Ла-Манш штурмуем в брод,
Можем задом наперёд,
Предков слава в нас живёт.
Ты не лезь к нам с дуру,враг,
Вдруг наткнёшься на кулак,
Будешь сопли лить,заплачешь,
А мы только сдали сдачи!
Что нам санкции и вето,
Мы прошли науку эту,
Пояс мы подтянем туже,
Всей Европе станет хуже!
Всё,босота,делай "ша!",
Зад натрём и США.
В нас медвежьи есть повадки,
Вроде мы до спирта падки,
Дремлет в нас медвежья сила,
Разбудивших ждёт могила!
26.06.15 г.       


Рецензии
"Донесение из штаба."

Выпили вчера спиртяги,
И попёрли воевать.
Над Ламаншем наши флаги,
Издалёка их видать.

По Европе снова бродят,
Пьяные казАки.
В Се-Ше-А письмо послали,
Надерём Вам - СРАКИ.

Притаились бУсурмане,
Санкции забросили.
ПодатИ хотят прислать,
До ближайшей осени.

С уважением, улыбкой и наилучшими пожеланиями.

Олег Смирнов 3   05.07.2015 08:07     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →