***

слова что мы пишем
друг другу ночью
утром лучше не читать
мы их не поймем
их пишут другие люди
и нужно расти целый день
что бы их снова
понять.


Рецензии
Оч верно.
Это ж можно и зарифмовать. Или боязно потерять что-то?

Как мы рядом ходили! По крайней мере по поводу расти целый день: гляньте у меня стишок „До“.

а ЧТОБЫ надо подправить
Удач!

Александр Баш   26.06.2015 07:53     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →