Вот сижу и выжимаю из себя стихи!

Вот сижу и выжимаю из себя стихи!
И зачем перо ломаю - строчки-то сухи!
Написала - и глаголы снова рифмовать!
Не получится поэта из меня, видать!

И не лучше и не хуже, вроде бы других,
Но такие не бывают, как мои, стихи!
Утешает меня только - ночь почти прошла,
Из души стихов осколки с мраком унесла.

Солнышко встречаю снова! Приходи рассвет!
Без рифмованного слова жизни просто нет!...

26.06.2015 г.
04 часа утра

Акварельный рисунок  нарисован мною
(сюжет взят с иллюстрации из книги)


Рецензии
Здравствуй! Наташенька!
Написано всё правильно и актуально.
Акварель тоже очень красивая,
под стать автору.
С праздником, с Днём Победы!
Виктор.

Для Нас Ивас   06.05.2016 12:32     Заявить о нарушении
Благодарю, Витенька!
Очень рада, что Вам понравилось!
И Вас с праздником Победы!
Здоровья, удачи, благополучия и лёгких строк!
С уважением и душевным теплом,

Шведова Наталья Анатольевна   06.05.2016 15:41   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →