Есть мужчина

Есть мужчина, который любит.
Есть, которого я люблю.
Мою душу второй погубит.
Я же первого гублю.


Рецензии
Мы любим тех, кто нас не любит,
И губим тех кто любит нас!
С уважением Сергей!
В Кич-Городецком полку прибыло...

Сергей Пачезерцев   17.07.2015 18:01     Заявить о нарушении
Я в том смысле что на стихире прибыло!!!

Сергей Пачезерцев   17.07.2015 20:58   Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв, Сергей!
Сайт-хорошее дело!
А у Вас нет желания вступить в районное литобъединение "Истоки"?
Пишите замечательно!
Может быть и нас чему-то научите.

С уважением,

Татьяна Алексеевна Колосова   20.07.2015 10:45   Заявить о нарушении
ДА я только учусь! Весной был у Ветровой, сказала позвонит...

С уважением Сергей!

Сергей Пачезерцев   20.07.2015 12:41   Заявить о нарушении
Сергей, в центральную библиотеку к Ольге Александровне Коркиной
с авторскими произведениями.И всё!

С уважением

Татьяна Алексеевна Колосова   21.07.2015 11:41   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →