Счастье...

Ты накинь мою рубашку
Ранним утром в выходной.
Кошечкой на кухню...в чашку,
Крепкий кофе заварной)))

Окна настеж, жарко..лето
С побережья шум волны.
Все ва-банк ушли монеты
Мы на Рай обречены...

И пока во снах гуляю
По дорожкам медных крыш
Аккуратненько ,по краю
Не переживай Малыш!

Пусть венил ( хозяев прежних )
В ретро стиль сыграет джаз.
Ты растрепана небрежно,
Но прекрасней чем сейчас..

Не бываешь на страницах
Глянца , тысячи огней...!
В своем женственном бесстыдстве
Нет любимей и родней.

Я чуть щурясь и зевая
Потянусь и улыбнусь...
Я люблю тебя родная!
Я люблю тебя...клянусь!!!


Рецензии
Блеск!
В каждой строке СЧАСТЬЕ!!!!

умничка

Азарова Ольга Вишня   25.06.2015 19:27     Заявить о нарушении
Спасибо спасибочки !

Сквот   25.06.2015 19:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →