Я думаю все время... О Тебе

Я думаю все время о Тебе!
Проснувшись утром, находясь в постели
И одеваясь даже , еле еле
Я думаю все время о Тебе

Иду...

А думаю все только о Тебе...
И холод мне нисколечко не страшен
Я понимаю ,Ты  мне очень важен
И благодарна мысленно судьбе...

Я думаю все время о Тебе!

То  ввысь стремлюсь, к Тебе,  Душою в небо
То падаю вся навзничь и горю!
Шепчу слова/что были без ответа/
Люблю Тебя! Сквозь слезы говорю...

Я думаю все время о Тебе!

Хочу назвать Тебя - своей мечтою!
А может путеводною звездою?
Куда не гляну всюду Ты...Везде

...Я думаю все время о Тебе...

Л.С


Рецензии
Красиво. Жизненно. И прямо в настроение))

Ярослав Маринин   23.12.2023 18:36     Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →