А было время...

А было время, мы с тобой смеялись
Ты обнимал меня небрежно и шутя
И было все игрой случайной
Но может ты любил меня
Ты снишься иногда и сны про счастье
То, что потеряно с тобою навсегда
Со мной осталась только память
Словно рана...
Она и кровоточит иногда...


Рецензии
Цыганке виды открывались
На наших судеб окоём.
Но свет надежды был же в нём!
Что мы желали, не сбывалось.
А было время, мы смеялись
Над той цыганской болтовнёй.
_________
Спасибо, Маша! Вот такое навеяло...

Эсэн Кудрявцев   07.11.2015 21:56     Заявить о нарушении
Спасибо, Эсэн, красиво, оно всё из души...))))

Маша Кочановская   07.11.2015 22:05   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →