Ведь ты когда-то и меня любил

В тот день ты был совсем простужен,
Но погулять предложил сам,
И помнишь, мы тогда по лужам
Бежали вместе к небесам.

Когда клялись любить навечно,
В беде друг друга не бросать,
А помнишь знак тот - бесконечность,
Что на руке нарисовал?

Теперь бы сердце я закрыла
На ключ, и на большой замок,
Чтоб никого не полюбила,
Никто обидеть чтоб не смог.

Сейчас ты не один, я знаю,
Тебе на чувства все равно.
А я ночами вспоминаю
Тебя, и мне потом легко.

Ты знай, когда с тобой расстались,
В душе был просто темный лес.
Я поняла, что слишком часто
Любовь уносит до небес.

Последний раз я вижу небо,
И звезды те, что мне дарил,
Но знаешь, мне порой обидно,
Ведь ты когда-то и меня любил.

(7 июня 2013 год)


Рецензии
У всех случаются такие моменты в жизни! Но не у каждого получиться так красиво описать в стихах.

Дарья Андрейчева   01.07.2015 18:20     Заявить о нарушении
Поменьше бы таких печальных моментов...

Анастасия Андрейчева   01.07.2015 22:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →