Оттачиваю мастерство сатира...

Оттачиваю мастерство сатира,
Смеюсь над тем, что мне всего дороже.
Твоя улыбка - ось моего мира,
Но я о ней сужу прилюдно строже

Замалчиваю глубину влечения,
Твои проступки осуждая в спину.
Свои приумножаю злоключения,
Мне б не судить - бежать к тебе с повинной

Твоих движений правильность решаю,
Ссылаясь на былую беспристрастность,
Ах, знал бы кто, как я тебя желаю,
Скрываясь в маске с биркой "Безучастность"


Рецензии
Пожалуй правильно иногда скрывать свои чувства. В женщине всегда должна присутствовать какая-то тайна.
С теплом - Володя.

Владимир Белявский   20.07.2015 03:53     Заявить о нарушении
Да, совершенно верно!
С теплом,

Наталья Якубчик   23.07.2015 08:03   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →