Улыбка

Так вот бывает...
Бывает что больно,
Бывает что жить не хватает сил...

И кажется будто
Весь мир увядает
И нет никаких перспектив...

Но жизнь не кончается,
Жизнь продолжается
И много чего еще ждет...

Не стоит печалиться,
Пусть слезы не катятся
Ведь верно твердят: "Все пройдет!"...

С утра подмигну себе в зеркало,
Улыбку нарядней "включу";)
Да разве же кто догадается!
Друзья ж мне грустить не дадут!;)

PS: И кофе случайно мне сделают,
Случайно нашлась пастила...
Случайно, случайно, да все не случайно...
Спасибо родные друзья!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →