Мастер и Маргарита

Оседлаю в полночь коня рьяного,
И помчусь верхом  в лесную дорогу,
На сердце лишь приятная  истома,
Мне кажется, я будто невесома.

Путь лежит мой в сказочные дали,
В мир любви булгаковских реалий,
Где с Мастером  сойтись мы обещали,
Навечно чтоб нас звезды обвенчали…

          24.06.15


Рецензии
Оседлаю коня ровно в полночь,
И помчусь я к нему, Бог мне в помощь.
Маргарита голой на помеле летала, Алсу.))))
С улыбкой.

Иакут   05.12.2015 14:17     Заявить о нарушении
И я улыбаюсь Вам! с теплом душевным,

Алсу Хафизова   05.12.2015 19:51   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →