Эх, Европа!

А в Европе снова впали в эйфорию,
И в ЕС решают как больней побить...
Если вы не уважаете Россию,
То, за что мы вас обязаны любить?


Рецензии
Мы, Европу любить не обязаны,
Пусть идёт себе куда шла!
Мы с другим народом повязаны,
А границу терпения,старуха-Европа,уже перешла!

С ув. Любовь

Любовь Фоменко 2   24.06.2015 17:09     Заявить о нарушении
Это точно, Любовь!
Границу перешла...мы-то терпеливый народ, но в лоб дадим, если достанут своими санкциями.

Лилия Кнорозова Люблюка   24.06.2015 18:14   Заявить о нарушении
"из КИЕВСКОЙ РУСИ"
...основное понятно, непонятно за что нас они ненавидят и москалями кличут.
Спасибо!

Лилия Кнорозова Люблюка   17.08.2015 21:57   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →