Мир, дружба, жвачка как в далеком детстве?

Будешь с нашей песочницей рядом -
Заходи и не бойся, что стырим игрушки.
Мы быть может резвимся чуть больше чем надо,
Но тебя не обидим. Ты ж наша подружка!


Рецензии
...а я и не боюсь! :)

Наташ, спасибо. Развеселила!
Да, будет радостен наш мир и мы - в кругу друзей и... ЛИР!)

С теплом души, С.А.

Светлана Артёмовская   27.06.2015 05:21     Заявить о нарушении
В наш суровый век без юмора нельзя.
Очень приятно, Света,
Что мне удалось повеселить Тебя.

Света, спасибо.

Наташка Вишневская   27.06.2015 04:39   Заявить о нарушении
...как и всегда, я жду... "привета"! :)

Наташенька!
Весны в душе! Любви и... РАДОСТНОГО ЛЕТА!

Светлана Артёмовская   27.06.2015 05:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →