Без слов

Спасибо Георгию Курганскому за вдохновение:
http://www.stihi.ru/2014/12/02/3082

Давай помолчим о рассвете туманном,
о бликах грозы на тарелке небесной.
Возьмёмся за руки. На старом диване
присядем в обнимку, всё вымолчим честно.

Про то, как друг друга годами искали,
ломая бетонные стены привычек;
мечтали дождаться весенних проталин,
скитаясь ночами в палатах больничных.

Давай помолчим о весеннем закате,
о зимних дорогах и замках воздушных.
И, слёзы глотая, молчим о награде-
счастливые дети.А что ещё нужно?

Сказать невозможно о многом словами,
не выразить чувства - всё как-то невнятно.
Пытались, картины  любви рисовали...
Давай помолчим.И без слов всё понятно.
24.06.2015.


Рецензии
Хорошее стихотворение! Спасибо Наталья. Удачи!
С уважением

Лев Сибирский   24.09.2019 14:54     Заявить о нарушении
На это произведение написано 17 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →