Как я хочу обратно. мурлыкалка

Как я хочу обратно.В зИму,
Ловить в ладони белый снег,
Губами пробовать снежинки,
И целовать тебя при всех.

И на стекле,чуть запотевшем,
Изящный вензель рисовать,
Зимою жизнь идет неспешно,
И утром лучше не вставать.

И целый день лежать в постели,
Одной.Нет,лучше не одной,
Пусть за окном свистят метели,
Я так люблю тебя зимой!


Рецензии
И чиво? Зажарилась, чи шо?)) Не, я еще не хочу зиму) Я и сейчас уютно сплю))

Елена Картунова   23.06.2015 20:38     Заявить о нарушении
Привет,Ленусь..третью неделю жварит 32-35..хочу зиму))))

Лидия Леготина   24.06.2015 13:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →